道路拓宽

信件编号: ****** 来信时间: 2020-11-14
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 塘杨路往北至岱河路(在建),塘杨路有无拓宽计划?
答复情况:
答复单位:肥东县店埠镇人民政府    答复时间:2020-11-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的来信已收悉,我镇严格依据肥东县大建设计划,目前暂未接到相关通知。您可咨询拆迁办电话:67758227

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: