力高澜湖前城小区牌子被拆,s2商铺是否有权拆除?

信件编号: ****** 来信时间: 2020-11-08
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 力高澜湖前城小区牌子被拆,s2商铺是否有权拆除?这个问题不要逃避!!!
答复情况:
答复单位:肥东经济开发区    答复时间:2020-11-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

小区的牌子开发商答应在适合的重新设置一块高、大、尚的小区牌子,S2商铺是规划图中有的。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: